В школе прошла торжественная линейка, мы поздравили наших мужчин и мальчиков с Днем Защитника Отечества

💥23 февраля – это праздник мужества, силы духа, доблести и чести. Имеющий почти столетнюю славную историю, несмотря на смену времен и политических систем, в настоящее время 23 февраля прочно вошел в нашу жизнь как олицетворение патриотизма, преданного служения Родине, благородства и отваги.

🌳22 февраля в нашей школе прошла торжественная линейка, на которой мы поздравили наших мужчин и мальчиков с Днем Защитника Отечества.
Девочки читали стихи, пели песни и конечно же дарили подарки.
Второй частью мероприятия стала встреча с участниками СВО. Ребята услышали истории военнослужащих и смогли задать интересующие их вопросы. Встреча прошла в теплой дружеской атмосфере и завершилась вкусным чаепитием.

🎉От всей души еще раз поздравляем с наступившим Днем защитника Отечества и желаем всем военнослужащим, ветеранам Вооруженных сил крепкого здоровья и стойкости духа!