МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ И ОСНАЩЕННОСТЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки РФ от 14 августа 2020 г. № 831 “Об утверждении Требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и формату представления информации”:
3.7. Главная страница подраздела «Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса» должна содержать информацию о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности, в том числе сведения: ► Требования к контенту раздела

Информация о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности, в том числе сведения:

1. об оборудованных учебных кабинетах;

2. об объектах для проведения практических занятий;

3. о библиотеке(ах);

4. об объектах спорта;

5.о средствах обучения и воспитания;

6. об условиях питания обучающихся;

7. об условиях охраны здоровья обучающихся;
Подробно

8. о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям;

► Подробно

9. об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся

В рамках образовательного процесса осуществляется доступ обучающихся ко всем образовательным ресурсам сети Интернет под руководством учителя, проводящего учебное занятие.
Исключён доступ учащихся к сети Интернет без присутствия учителя.

в том числе:
9а. о собственных электронных образовательных и информационных ресурсах (при наличии);

У МБОУ «СОШ с.Дубовое» есть свой информационный сайт. Собственных образовательных проектов и у школы нет. У школы есть аккаунты в социальных сетях. Подробно.

9б. о сторонних электронных образовательных и информационных ресурсах (при наличии).

► Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся

► Перечень видов информации, запрещенной к распространению посредством сети «Интернет», причиняющей вред здоровью и (или) развитию детей, а также не соответствующей задачам образования