Интерактивный опрос по питанию

Уважаемые родители (законные представители)! Предлагаем ответить на несколько вопросов о качестве горячего питания в нашей школе. Опрос займёт не более трёх минут! Спасибо, что помогаете нам становиться лучше!

Бланк опроса для тех, кто хочет пройти его в письменной форме. Заполненный бланк можно оставить в школе, классному руководителю или директору школы.

Посещаете ли Вы официальный сайт школы для того, чтобы узнать чем будет питаться Ваш ребенок?

Знакомы ли Вы с меню в школьной столовой?

Удовлетворены ли Вы информацией, размещенной на официальном сайте и в помещениях школы о том, как организовано школьное питание?

Удовлетворяет ли Вас система организации горячего питания в школе?

Удовлетворен ли Ваш ребенок качеством приготовления пищи?

Удовлетворены ли Вы качеством санитарного состояния столовой?

Удовлетворены ли Вы питьевым режимом в школе (обеспечение детей в достаточном количестве доброкачественной питьевой водой)?

Устраивает ли Вашего ребенка ежедневное меню в столовой?

Какие блюда, приготовленные в школьной столовой, любит Ваш ребенок?

Оставьте ответ на этот вопрос в комментариях, пожалуйста.

Ваши предложения по улучшению питания в школе так же можно оставить в форме ниже.