ВАКАНТНЫЕ МЕСТА ДЛЯ ПРИЕМА (ПЕРЕВОДА)

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки РФ от 14 августа 2020 г. № 831 “Об утверждении Требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и формату представления информации”:
3.11. Главная страница подраздела «Вакантные места для приема (перевода) обучающихся» должна содержать информацию: ► Требования к контенту раздела

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода) обучающихся по каждой реализуемой образовательной программе, по каждой реализуемой специальности, по каждому реализуемому направлению подготовки, по каждой реализуемой профессии, по имеющимся в образовательной организации бюджетным или иным ассигнованиям, в том числе:

Вакантные места для приема (перевода) на 01.05.2021 г.

Классы Количество вакантных мест для приема (перевода)
Образовательная программа начального общего образования
1 класс 13
2 класс 9
3 класс 11
4 класс 12
Всего 45
Образовательная программа основного общего образования
5 класс 12
6 класс 11
7 класс 10
8 класс 14
9 класс 12
Всего 59
Образовательная программа среднего общего образования
10 класс 13
11 класс 14
Всего 27
Итого 131

О количестве вакантных мест для приема (перевода) по каждой образовательной программе, направлению подготовки:
1 — на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, 0
2 — бюджетов субъектов Российской Федерации, 131
3 — местных бюджетов, 0
4 — по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц) 0

количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета — ххх;

количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации — ххх;

количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт бюджетных ассигнований местных бюджетов — ххх;

количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт средств физических и (или) юридических лиц — ххх.