2 — Анкета для опроса получателей услуг о качестве условий оказания услуг образовательными организациями

Уважаемый участник опроса!
Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве условий осуществления образовательной деятельности в МБОУ «СОШ с.Дубовое».

Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательной организации — МБОУ «СОШ с.Дубовое» и повысить качество оказания услуг населению.

Опрос проводится анонимно. Ваши фамилия, имя, отчество, контактные телефоны указывать необязательно. Конфиденциальность высказанного Вами мнения о качестве условий оказания услуг в МБОУ «СОШ с.Дубовое» гарантируется.

1. При посещении образовательной организации обращались ли Вы к информации о ее деятельности, размещенной на информационных стендах в помещениях организации?

2. Удовлетворены ли Вы открытостью, полнотой и доступностью информации о деятельности образовательной организации, размещенной на информационных стендах в помещении организации?

3. Пользовались ли Вы официальным сайтом образовательной организации, чтобы получить информацию о ее деятельности?

4. Удовлетворены ли Вы открытостью, полнотой и доступностью информации о деятельности организации, размещенной на ее официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»?

5. Удовлетворены ли Вы комфортностью условий предоставления услуг в организации (наличие комфортной зоны отдыха (ожидания); наличие и понятность навигации в помещении образовательной организации; наличие и доступность питьевой воды в помещении организации; наличие и доступность санитарно-гигиенических помещений в организации; удовлетворительное санитарное состояние помещений организации)?

6. Имеете ли Вы (или лицо, представителем которого Вы являетесь) установленную группу инвалидности?

7. Удовлетворены ли Вы доступностью образовательных услуг для инвалидов в организации?

8. Удовлетворены ли Вы доброжелательностью и вежливостью работников организации, обеспечивающих первичный контакт с посетителями и информирование получателя образовательной услуги при непосредственном обращении в организацию (например, работники приемной комиссии, секретариата, учебной части)?

9. Удовлетворены ли Вы доброжелательностью и вежливостью работников организации, обеспечивающих непосредственное оказание образовательной услуги при обращении в организацию (преподаватели, воспитатели, тренеры, инструкторы)?

10. Пользовались ли Вы какими-либо дистанционными способами взаимодействия с организацией (телефон, электронная почта, электронный сервис (форма для подачи электронного обращения (жалобы, предложения), получение консультации по образовательным услугам), раздел «Часто задаваемые вопросы», анкета для опроса граждан на сайте и прочие)?

11. Удовлетворены ли Вы доброжелательностью и вежливостью работников организации, с которыми взаимодействовали в дистанционной форме (по телефону, по электронной почте, с помощью электронных сервисов (для подачи электронного обращения (жалобы, предложения), получения консультации по образовательным услугам) и в прочих дистанционных формах)?

12. Готовы ли Вы рекомендовать данную организацию родственникам и знакомым (или могли бы Вы ее рекомендовать, если бы была возможность выбора организации)?

13. Удовлетворены ли Вы организационными условиями предоставления услуг – удобством графика работы образовательной организации?

14. Удовлетворены ли Вы в целом условиями оказания образовательных услуг в организации?

15. Ваш пол

16. Ваш возраст?

17. Пожалуйста, Ваши предложения по улучшению условий оказания образовательных услуг в МБОУ «СОШ с.Дубовое», оставьте в комментариях к этому опросу. Для нас очень важно Ваше мнение.

(Комментарий будет опубликован сразу после модерации (Не более суток). Очень много спама. Приносим извинения.)

Благодарим Вас за участие в опросе!

Один комментарий

• Я восхищаюсь проводимой в школе работой с детьми. Живу на другом краю России, всего в 150 км от Москвы, но не перестаю завидовать детям из школы села Дубовое. Так много интересных мероприятий, постоянное воспитание в детях патриотизма, мужественности. А какие проекты и мероприятия проводятся в школе!!! И постоянная поддержка и материнская любовь к своим всем учащимся. Я чувствую это через тысячи км… Была бы возможность, хотелось бы, чтобы моя дочь получала образование в этой маленькой, но очень теплой школе! Всех благ директору Надежде Владимировне, персоналу школы и успехов всем — и детям, и взрослым из маленькой доброй школы! Из Твери с любовью 🙂
    Ваш админ сайта — Мила.