СТРУКТУРА И ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки РФ от 14 августа 2020 г. № 831 “Об утверждении Требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и формату представления информации”:
3.2. Главная страница подраздела «Структура и органы управления образовательной организацией» должна содержать информацию: ► Требования к контенту раздела

О СТРУКТУРЕ И ОБ ОРГАНАХ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ С УКАЗАНИЕМ НАИМЕНОВАНИЙ СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ (ОРГАНОВ УПРАВЛЕНИЯ)

структура управления школой схема

Органы управления образовательной организацией
Управление школой осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом является директор, который осуществляет текущее руководство деятельностью школы.

Органами коллегиального управления школой являются общее собрание работников и педагогический совет.

► Положение об общем собрании работников МБОУ «СОШ с.Дубовое» и Приказ №239-ОД от 31.08.2015г
► О внесении изменений в Положение о педагогическом совете МБОУ «СОШ с.Дубовое» (Утв. Пр.31-2-ОД от 10.02.2020 г.)
► Положение о педагогическом совете МБОУ «СОШ с.Дубовое» и Приказ №243-ОД от 31.08.2015г

Наименования структурных подразделений:  Филиалов, представительств, структурных подразделений  в МБОУ «СОШ с.Дубовое» нет.

О ФАМИЛИЯХ, ИМЕНАХ, ОТЧЕСТВАХ (ПРИ НАЛИЧИИ) И ДОЛЖНОСТЯХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ

Полюк Надежда Владимировна — Директор МБОУ «СОШ с.Дубовое»
Тел.: 8-42455-2-43-15; 89241962134

Клабукова Елена Генадьевна — Заместитель директора
(направление деятельности — административно-хозяйственная работа)
Тел.: 8-42455-2-43-15

Зачесова Евгения Александровна — Заместитель директора
(направление деятельности — учебная и воспитательная работа)
Тел.: 8-42455-2-43-15

О МЕСТАХ НАХОЖДЕНИЯ СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ (ОРГАНОВ УПРАВЛЕНИЯ) ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ (ПРИ НАЛИЧИИ СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ (ОРГАНОВ УПРАВЛЕНИЯ);

Органы управления образовательной организацией осуществляют свою деятельность по адресу:
694502, Россия, Сахалинская область, Южно-Курильский район, с. Дубовое, ул.Молодежная, дом 2

ОБ АДРЕСАХ ОФИЦИАЛЬНЫХ САЙТОВ В ИНФОРМАЦИОННО-ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННОЙ СЕТИ «ИНТЕРНЕТ» СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ (ОРГАНОВ УПРАВЛЕНИЯ) ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ (ПРИ НАЛИЧИИ ОФИЦИАЛЬНЫХ САЙТОВ);

Структурных подразделений у МБОУ «СОШ с.Дубовое» нет. Сайтов, соответственно, нет.

Филиалов, представительств  в МБОУ «СОШ с.Дубовое» нет.

ОБ АДРЕСАХ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ (ОРГАНОВ УПРАВЛЕНИЯ) ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ (ПРИ НАЛИЧИИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ)

Структурных подразделений у МБОУ «СОШ с.Дубовое» нет.

О ПОЛОЖЕНИЯХ О СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯХ (ОБ ОРГАНАХ УПРАВЛЕНИЯ) ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ С ПРИЛОЖЕНИЕМ УКАЗАННЫХ ПОЛОЖЕНИЙ В ВИДЕ ЭЛЕКТРОННЫХ ДОКУМЕНТОВ, ПОДПИСАННЫХ ПРОСТОЙ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОДПИСЬЮ В СООТВЕТСТВИИ С ФЕДЕРАЛЬНЫМ ЗАКОНОМ ОТ 6 АПРЕЛЯ 2011 Г. N 63-ФЗ «ОБ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОДПИСИ» <3> (ДАЛЕЕ — ЭЛЕКТРОННЫЙ ДОКУМЕНТ) (ПРИ НАЛИЧИИ СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ (ОРГАНОВ УПРАВЛЕНИЯ).