☑В рамках образовательно-просветительского проекта «Дели на три» в нашей школе открылся пункт приема использованных батареек.

⭐Каждый желающий может принести их и оставить в специальном контейнере. Все собранные батарейки будут переданы в организацию, которая официально занимается их переработкой. Ребята уже успели поучаствовать и принесли первые батарейки для утилизации.

🌀Цель проекта «Дели на три» — формирование экологического сознания, развитие экологической культуры и расширение экологического кругозора у школьников, воспитание у детей и взрослых ответственного отношения ко всему живому на Земле, формирование активной жизненной позиции, обеспечение вклада в повышение уровня экологической культуры населения.