Праздник, посвященный Дню Матери

день матери

1 декабря 2017 года в нашей школе состоялся праздник, посвященный Дню Матери. В мероприятии приняли участие ученики нашей школы и конечно самые дорогие, красивые и любимые наши мамы.

Ребята подготовили различные поздравления своим мамам: читали стихи, танцевали, пели, дарили подарки, сделанные своими руками. Изюминкой праздника стало видео-поздравление, которое ученики записали заранее. После поздравительной части нашего праздника, прошла развлекательная программа. Ребята и мамы принимали участие в различных конкурсах. В ходе праздника было организованно чаепитие с кулинарными шедеврами, приготовленными собственноручно нашими мамами.

Мы еще раз от всей души поздравляем всех мам с этим замечательным праздником! Желаем им счастья, улыбок и благополучия!