Посещение военной части

💥Одной из главных целей в воспитательной деятельности нашей школы является воспитание гражданско-патриотических качеств у школьников. Для реализации этой цели систематически организуются мероприятия, несущие гражданскую и военно-патриотическую направленность.

❗️В целях реализации поставленных задач ученики нашей школы 16 февраля посетили военные позиции. Военнослужащие показали ребятам танк и рассказали принципы работы и устройство боевой машины. Каждый желающий смог посмотреть, как танк выглядит изнутри и почувствовать себя танкистом.

☑️Задача школы — не только дать детям знания, но и воспитать в них глубокое убеждение, что они, являясь гражданами своей страны, должны уметь защищать Отечество.