Наша школа принимала участие в XX районной Спартакиаде школьников. Итоги

Соревнования – это место где встречаются единомышленники.

💥На каникулах в Малокурильском филиале МБУ ДО «СШ Афалина» совместно с МАУ «ЦФКПВиТ «Фрегат» прошла XX районная Спартакиада школьников.

Наша школа принимала участие в состязаниях по стрельбе из пневматической винтовки, ОФП и легкоатлетической эстафете.

Уже традиционно наши ребята занимают призовое, в этот раз второе место по стрельбе, также ученик 9 класса Загребельный Александр, взял второе место в личном первенстве по стрельбе. Также наша самая маленькая участница, Дугина Амалия, получила кубок как самая юная участница состязаний. Вся наша команда награждена кубком «За волю к победе!»

Отличное путешествие на каникулах для ребят закончилось возвращением домой на вертолете. Море положительных эмоций и множество новых знакомств еще долго будут в нашей памяти.

Огромное спасибо организаторам за проведение подобных мероприятий!