26 ноября — День Матери

26 ноября — День Матери. Мама является для человека первым учителем и наставником в жизни. Она учит любить, прощать, быть сильным и уверенным. Мама передает опыт, традиции и ценности предков, связывает между собой поколения.

Для всех граждан России матерью также является Родина, и связь между Россией и ее народом такая же крепкая как связь матери с детьми.

Поздравьте с праздником ваших мам!

День мамы.

💥В нашей школе прошло мероприятие, посвящённое одному из самых трогательных праздников нашей страны – День Матери.
рисунки

фото
Ребята читали рассказы о своих мамах, стихи и отрывки из различных произведений писателей и поэтов. Также учитель музыки подготовил с ученицами музыкальный подарок, песню мамонтенка из мультфильма «Мама для мамонтенка».💯

💢Дети приняли участие в тренинге «Горячее сердце», каждый сказал добрые слова о своей маме.
В холле школы представлена выставка рисунков начальной школы «Моя мама».

🎀Мама – это окно в мир. Именно мама учит нас видеть красоту природы, именно мамины уроки остаются с нами на всю жизнь. И наши девочки попробовали себя в роли мм – пеленали кукол и пели им колыбельные.🌺