Награждение победителя за хорошее поведение в течении месяца — июль

🥇Награждение победителя за хорошее поведение в течении месяца — июль🥇

📌02.08.2023 в группе присмотра и ухода за детьми дошкольного возраста подведены итоги мероприятия «хорошего поведения» за июль месяц.
Дети дошкольного возраста очень восприимчивы к поощрениям. Слова одобрения и похвала являются для них стимулом самоутверждения особенно со стороны взрослых. Одобрение, высказанное вовремя и умело, пробуждает в ребенке здоровое самолюбие.
Данное мероприятие учит детей быть справедливыми по отношению к себе и окружающим их детям, а так же и ко взрослым.

✅Ребята с огромным удовольствием участвуют целый месяц в данном мероприятии «хорошее поведение».
Каждый старается слушаться воспитателя, убирать за собой игрушки, совершать правильные поступки по отношению к детям в группе. Каждый день по итогу дня мы вместе с детьми обсуждаем его поведение и по итогу выдаются маленькие медальки и собираются каждым ребенком в его именной конвертик. В конце месяца делается подсчёт и выбирается победитель, кто набрал больше всех медалей.

🏆Итог мероприятия:
Награждение победителя за месяц июль: диплом и медаль получил — Прилепин Валерий, набравший — 14 медалей. Поздравляем Валерия!!!