Сегодня день награждений!

Пришли долгожданные почётные грамоты Министерства образования Сахалинской области нашим заместителю директора Зачесовой Е.А. и учителю начальных классов, педагогу-организатору Зыковой Н.А.
От всей души поздравляем с заслуженными наградами и желаем дальнейших успехов и новых достижений!
грамоты

ВРУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТОВ!

Сегодня в группе присмотра и ухода за детьми дошкольного возраста ребятам, принявшим участие в конкурсе детского рисунка «Быть строителем — здорово!», были вручены сертификаты участников. Воспитателю группы также вручили благодарность за подготовку участников конкурса.
дети

О РЕАЛИЗАЦИИ МЕЖДУНАРОДНОГО МОЛОДЕЖНОГО ПРОЕКТА МЕЖКУЛЬТУРНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ И КОММУНИКАЦИЙ «СЛЕДЫ НАЦИИ»

буклет Министерство образования Сахалинской области информирует о реализации международного молодежного проекта межкультурных исследований и коммуникаций «Следы Нации» (далее – Проект).

В рамках Проекта реализуются программы воспитания, самосовершенствования и сотрудничества с целью расширения возможностей каждого человека в самоопределении и самореализации, в том числе на особенно важном сейчас поле народной дипломатии.

Международный молодежный культурно-исторический проект межнациональных исследований и коммуникаций «Следы Наций», оргкомитет проекта «Следы Наций» (tracesofnations.org) приглашает всех желающих к участию.

Самые активные и одаренные участники конкурсов, наполнения и перевода портала могут стать Послами Мира «Следов Наций». На основе исследований «Следов Наций» будут запущены форумы моделирования Будущего, фестивали, конкурсы, квесты и другие мероприятия, направленные на то, чтобы молодые люди из разных стран узнали больше о культуре, потребностях и взглядах друг друга, нашли общие интересы и повысили уровень взаимопонимания и доверия во время совместной научной, практической и творческой работы.

► ПОДРОБНО ОБО ВСЕХ КОНКУРСАХ

Куда пойти учиться? О возможности обучения для населения от 15 лет и старше

Приглашаем вас к прохождению обучения по программам дополнительного профессионального образования и основным программам профессионального обучения в образовательных организациях Сахалинской области.

Перечень образовательных организаций расположен на официальном сайте министерства образования Сахалинской области по адресу: https://obrazovanie.sakhalin.gov.ru , в разделе «Сеть учреждений»:

вкладка «Профессиональные образовательные организации» — https://obrazovanie.sakhalin.gov.ru/edu/prof/;

вкладка «Организации дополнительного профессионального образования» — https://obrazovanie.sakhalin.gov.ru/edu/dop-prof/;

вкладка «Организации, осуществляющие обучение на территории Сахалинской области» — https://obrazovanie.sakhalin.gov.ru/edu/sakhalin-obl/