День пограничника!

открытка

Днем и ночью, в снег и в дождь,
И когда жара не в мочь,
Вы не хнычете, не спите,
А границу сторожите.

Защищать границу чутко —
Это, я скажу, не шутка.
Ведь не дремлет враг коварный,
Ищет путь неординарный.

С Днем защитников границы!
Счастьем пусть сияют лица,
Будней легких и спокойных.
Вы лишь лучшего достойны.

Акция «Подвиг села: Герои труда».

акцияРоссийский союз сельской молодежи при поддержке Народного фронта запускает в социальных сетях акцию «Подвиг села: Герои труда».

Она приурочена к 100-летию с начала чествования в России званиями и наградами людей труда. Основная цель акции – сохранение исторической памяти и воспитание в молодом поколении уважения к трудовой доблести.

Все желающие поддержать инициативу могут публиковать посты о трудовых буднях их родственников в период Великой Отечественной войны или в послевоенное время, сопровождая публикации фотографиями. Хештеги акции – #ПодвигСела, #ГероиТруда, #ОНФ, #РССМ.

В этой акции мы, прежде всего, делаем акцент на трудовом подвиге россиян. Наши люди всегда отличались трудолюбием и упорством. Именно благодаря этим качествам наша страна смогла пережить все тяжелые времена и снова стать великой.

Организационная информация на 2020-2021 учебный год

Опубликовано 25.08.2020 г./Обновлено 29.05.2021 г

В соответствии с планом комплектования и количеством обучающихся в 2020-2021 учебном году открыто 7 классов (из них 2 класса-комплекта), с общим количеством обучающихся 18 человек.