УСЛОВИЯ ПИТАНИЯ И ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ

Организация платного горячего питания

В связи с работой школьной столовой МБОУ «СОШ с.Дубовое» организует платное горячее питание (обеды) учащихся 1 — 4 классов (занимающихся внеурочной деятельностью) и 5 — 11 классов (завтраки).

Образец Договора об организации питания в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа села Дубовое» СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

Меню МБОУ СОШ с.Дубовое

ПРОСМОТР МЕНЮ

Данный документ содержит информацию о:
— Меню 1-4 классы (завтрак, бесплатно),
— Меню 5-11 классы (завтрак, платно),
— Меню 7-10 лет (завтрак, внеурочники).

Медицинское обслуживание в школе

Медицинское обслуживание в Школе обеспечивается Государственным бюджетным учреждением здравоохранения Сахалинской области «Южно – Курильская центральная районная больница» по договору между Школой и учреждением здравоохранения медицинскими работниками, которые наряду с администрацией и педагогическими работниками несут ответственность за проведение лечебно-профилактических мероприятий, соблюдения санитарно-гигиенических норм, режима и качества питания обучающихся.

В связи с тем, что Школа расположена на расстоянии 55 км от ГБУЗ Сахалинской области «Южно — Курильская ЦРБ», квалифицированную и оперативную медицинскую помощь работники и обучающиеся Школы получают в ФАП села Дубовое и ФАП села Головнино.