УСЛОВИЯ ПИТАНИЯ И ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ

Организация платного горячего питания

ОРГАНИЗАЦИЯ ГОРЯЧЕГО ПИТАНИЯ

С 02.09.2019 одноразовое бесплатное горячее питание (завтрак) организовано за счет средств областной субвенции – 1365 руб. и местного бюджета – 500 руб. в месяц для учащихся 1-4 классов.

Так же бесплатное горячее питание (завтрак) организован за счет средств местного бюджета — 2000 рублей для обучающихся, отнесенных к категории малоимущих.

С 02.09.2019 одноразовое горячее питание (завтрак) организовано за счет средств родителей для учащихся 5 – 10 классов из расчета 125 руб. в день на человека.

Одноразовое питание (обед) организовано за счет средств родительской платы:
— для учащихся 1 — 4 классов в размере 132,42 рубля в день на человека;
— для учащихся 5 — 10 классов в размере 144,30 рублей в день на человека.

График работы школьной столовой:
с 07.00 – до 16.20.

ОРГАНИЗАЦИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПИТАНИЯ МОЛОКОМ

С 02.09.2019, во исполнение приказа Министерства образования Сахалинской области от 23.11.2017 № 3.12-79– ОД «Об утверждении Порядка обеспечения молоком обучающихся в муниципальных образовательных организациях Сахалинской области» организована выдача молока обучающимся 1 — 4 классов в одноразовой таре объемом 0,2 мл. и обучающимся 5- 11 классов, относящихся к категории малоимущих.

Образец Договора об организации питания в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа села Дубовое» СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

Меню МБОУ СОШ с.Дубовое

ПРОСМОТР МЕНЮ

Данный документ содержит информацию о:
— Меню 1-4 классы (завтрак, бесплатно),
— Меню 5-11 классы (завтрак, платно),
— Меню 7-10 лет (завтрак, внеурочники).

Медицинское обслуживание в школе

Медицинское обслуживание в Школе обеспечивается Государственным бюджетным учреждением здравоохранения Сахалинской области «Южно – Курильская центральная районная больница» по договору между Школой и учреждением здравоохранения медицинскими работниками, которые наряду с администрацией и педагогическими работниками несут ответственность за проведение лечебно-профилактических мероприятий, соблюдения санитарно-гигиенических норм, режима и качества питания обучающихся.

В связи с тем, что Школа расположена на расстоянии 55 км от ГБУЗ Сахалинской области «Южно — Курильская ЦРБ», квалифицированную и оперативную медицинскую помощь работники и обучающиеся Школы получают в ФАП села Дубовое и ФАП села Головнино.