Праздник, посвященный Дню Матери

День Матери

23 ноября 2018 года в нашей школе состоялся праздник, посвященный «Дню Матери». В мероприятии приняли участие ученики нашей школы, педагоги и наши замечательные мамы.

Ребята поздравили своих мам оригинальными номерами. Особенно трогательным моментом стало выступление ученицы второго класса Миникаевой Руфины, с песней «Самая лучшая мама», под которое транслировались совместные фотографии наших учеников с их мамами.

После поздравлений, наши мамы дружно отправились в увлекательное путешествие, в виде квеста, на поиски главного приза. Мамы совместно со своими детьми с интересом проходили все испытания и разгадывали непростые загадки. В конце их ждал необычный сюрприз, который для них с любовью подготовили дети.

Завершился вечер праздничным чаепитием, на которое наши мамы принесли свои кулинарные шедевры, от которых все были в восторге!

День Матери