День Победы

С 04 по 06 мая в нашей школе прошел ряд мероприятий, посвященных великому празднику «День Победы».

День Победы 2017

4 мая для обучающихся начальных классов была проведена акция «Читаем детям о войне», которую провела ведущая библиотекарь филиала №3 Ширяева Ирина Юрьевна.

5 мая прошла торжественная линейка в холле школы. Парни 7 — 11 классов приготовили литературную композицию из произведения А. Т. Твардовского «Василий Тёркин». А на переменах звучали песни военных лет.

6 мая прошла ежегодная акция нашей школы: «Уборка могил ветеранов ВОВ». Тем же вечером ребята посетили РДК «Южно-Курильск», в котором прошел предпраздничный концерт.

В сам праздник — 9 мая, большинство обучающихся приняло участие в концерте сельского Дома культуры села Головнино.