МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ И ОСНАЩЕННОСТЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА

Страница с изменениями от 2020 г. к Пр.№785 — 100%

1. Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий
2. Сведения о наличии библиотек
3. Сведения о наличии объектов спорта
4. Сведения о наличии средств обучения и воспитания

► (1,2,3,4) Наличие оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

5. Сведения о наличии об условиях питания и охраны здоровья обучающихся

Условия охраны здоровья обучающихся

6. Сведения о наличии доступа к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

► Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья (ПДФ)

7.  Сведения о наличии электронных образовательных ресурсов, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе:
а) о собственных электронных образовательных и информационных ресурсах (при наличии);
б) о сторонних электронных образовательных и информационных ресурсах (при наличии).

► Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья (ПДФ)

► Перечень видов информации, запрещенной к распространению посредством сети «Интернет», причиняющей вред здоровью и (или) развитию детей, а также не соответствующей задачам образования (PDF)

Структура раздела МАТ-ТЕХ ОБЕСПЕЧЕНИЕ официального сайта образовательной организации
в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»
(на основании Приказа Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 29.05.2014 № 785 с изм. от 2020 г.)

о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности, представляемую в форме электронного документа, подписанного электронной подписью руководителя образовательной организации, в том числе сведения о наличии:
— оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий,
— библиотек,
— объектов спорта,
— средств обучения и воспитания
— условия питания и охраны здоровья обучающихся,
— доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям,
— электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе:
— собственных электронных образовательных и информационных ресурсов (при наличии);
— сторонних электронных образовательных и информационных ресурсов (при наличии).