ЖИВАЯ КЛАССИКА 2021

Завершился муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика». В районном этапе приняли 7 участников (победители школьного этапа всех школ острова).

От нашей школы участвовали ученицы 7 класса, которые выступили достойно. Все участники конкурса получили благодарственные письма, а в областной тур вышли две девушки: обучающаяся МБОУ «СОШ пгт Южно-Курильск» и «Центр образования пгт Южно-Курильск». Поздравляем победителей и желаем успехов нашим девчонкам!

Постановление Правительтва РФ №256 от 26.02.2021 г. Об особенностях проведения ГИА по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2021 году

Особенности проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2021 году