Встреча с начальником пожарного надзора Белоковыльским М.А.

дети

23 октября 2019 года в группу присмотра и ухода за детьми дошкольного возраста приезжал начальник пожарного надзора Белоковыльский Михаил Александрович, который провел с детьми увлекательную игру, посвященную пожарной безопасности. Также, подарил небольшие подарки детям для группы.

Читать дальше

XVIII районная спартакиада школьников

участники

С 18 по 22 октября 2019 года команда из нашей школы приняла участие в XVIII районной спартакиаде, в Южно-Курильском городском округе. В соревнованиях приняли участие ребята из пяти школ. В состав нашей команды вошли: Арсений, Петр, София, Александр, Андрей, Светлана, Максим и Кирилл. 

Читать дальше

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ В УЧЕБНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ ФСБ РОССИИ

Министерство образования Сахалинской области доводит информацию для выпускников образовательных организаций, о том что организована работа по поиску и отбору кандидатов для поступления в ведомственные образовательные организации для обучения по программам среднего профессионального и высшего образования.

По вопросам оформления документов в образовательные организации ФСБ России обращаться по адресу: г. Южно-Сахалинск, пр. Победы 63 а, каб. 214, тел. 8 (4242) 49-21-74. (Зусиков Евгений Александрович)

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ В УЧЕБНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ ФСБ РОССИИ

Познавательная беседа «Красная книга», «Животные Кунашира» с методистом по экологическому Просвещению Голеня Мариной Витальевной

беседа

11 октября 2019 года в нашей школе прошла познавательная беседа для учеников начальной школы «Красная книга», «Животные Кунашира», которую провела методист по экологическому Просвещению, организатор «Заповедник Курильский» Голеня Марина Витальевна.

Читать дальше