ВАКАНТНЫЕ МЕСТА ДЛЯ ПРИЕМА (ПЕРЕВОДА)

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки РФ от 14 августа 2020 г. № 831 “Об утверждении Требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и формату представления информации”:
3.11. Главная страница подраздела «Вакантные места для приема (перевода) обучающихся» должна содержать информацию: ► Требования к контенту раздела

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода) обучающихся по каждой реализуемой образовательной программе, по каждой реализуемой специальности, по каждому реализуемому направлению подготовки, по каждой реализуемой профессии, по имеющимся в образовательной организации бюджетным или иным ассигнованиям, в том числе:

Вакантные места для приема (перевода) на 01.09.2021 г.

Классы Количество вакантных мест для приема (перевода)
Образовательная программа начального общего образования
1 класс 8
2 класс 13