Первый звонок!

1 сентября в 10:00 в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний «Первый звонок».

1 сентября в школе села Дубовое

Ведущими торжества были учитель физической культуры и учитель музыки. Началась линейка с прекрасного вальса будущих выпускников. Торжественную линейку по традиции открыла директор школы. Наш руководитель поприветствовала всех гостей, ребят и коллег и поздравила с началом нового учебного года.

Также слово было предоставлено гостям праздника – главе сельской администрации, который поздравил всех присутствующих с этим замечательным торжеством.

Трогательным моментом на празднике было выступление первоклассников, которым были вручены подарки и ключ от школы.
Завершился День знаний традиционным первым звонком.

После торжественной линейки все ребята разошлись по своим классам, где учителя подготовили Всероссийский открытый урок по Основам безопасности жизнедеятельности по теме «Безопасность на железнодорожной дороге».

информация о количестве проведенных уроков ОБЖ и участниках