Зимние «Веселые старты — 2017»

Зимние старты коллаж

Долго ждали ребята нашей школы Зимних «Весёлых стартов – 2017». Игры переносились несколько раз по разным причинам: то плохая погода, то занесло снегом спортивную площадку, то большинство учащихся болели. И 12 марта долгожданные зимние игры состоялись!

Начались соревнования с традиционной разминки. После представления жюри, ребятам предстояло пройти различные испытания, для выявления команды-победителя.

Учащиеся школы бегали на импровизированных лыжах, перевозились на санках, лепили снежных баб и придумывали оригинальные истории про них, соревновались на скорость с обручами, на дальность прыжка, отгадывали загадки.

Ведущие сопровождали каждое соревнование разными четверостишьями:
В мире нет рецепта лучше –
Будь со спортом неразлучен,
Проживешь сто лет –
Вот и весь секрет!

По итогам соревнований победила команда «Силачи», а команды «Гроза» и «Синие дельфины» разделили 2 место.
После стартов всех ребят ждали подарки и вкусный обед.