Вручение аттестатов 2014!

20 июня в нашей школе прошло торжественное вручение аттестатов выпускникам 9 и 11 классов.


Но, прежде чем ребята получили этот заветный документ, по старой доброй традиции выпускникам пришлось преодолеть последние несколько испытаний.

В первой номинации разыгрывалось звание «Выпускник начальной школы». Ребятам нужно было разгадать, о каких известных сказках шла речь. С этим заданием справились все и выпускникам были вручены медальки – выпускник начальной школы.

Вторым в номинации разыгрывалось звание «Умник основной школы». Выпускникам нужно было назвать фамилию известных людей по имени и отчеству. Медальки также получили все ребята, так как основную школу окончили все.

И последним разыгрывалось звание «Выпускник школы». Ребятам нужно было разгадать перевертыши и отгадать учителей-предметников, которые прислали поздравительные телеграммы. Хоть с этими заданиями справились также все, но медаль вручили только выпускнице 11 класса, так как именно она закончила школу.

После того, как все испытания были пройдены, наступил торжественный момент нашего праздника – вручение аттестатов.
Следует отметить, что все ребята достойно сдали экзамены, а выпускница 11 класса получила аттестат с отличием.
Ещё одной торжественной минутой стала клятва, произнесенная нашей 11 классницей.

В завершении праздника всем присутствующим был показан фильм «Последний звонок», а после его просмотра по хорошей и доброй традиции все учителя, гости, выпускники и работники школы вышли на пришкольный участок, чтобы запустить в небо гирлянды воздушных шаров.

Вручение аттестатов  2014!

Нас всего двое, но всегда есть о чем поговорить

Вручение аттестатов  2014!

Посмотрите, как нам весело и мы счастливы.И совсем не грустно, что переходим в 5 класс

Вручение аттестатов  2014!