Организационная информация на 2020-2021 учебный год

Опубликовано 25.08.2020 г./Обновлено 29.05.2021 г

В соответствии с планом комплектования и количеством обучающихся в 2020-2021 учебном году открыто 7 классов (из них 2 класса-комплекта), с общим количеством обучающихся 18 человек.

Установлен режим учебных занятий: обучение очное, в одну смену.

Начало учебных занятий – 8 часов 40 минут.

В каждом классе предусмотрена трехкратная уборка всех поверхностей и пола с применением дезинфицирующих средств по вирусному типу. На каждой перемене производятся проветривания помещений.

Организационная информация на 2020-2021 учебный год

Одним файлом все расписания (уроки, звонки, транспорт, внеурочная деятельность) с 11.05.2021 г.

Расписание звонков:
расписание звонков

Расписание движения транспорта:
расписание движения транспорта

Расписание уроков для 1-4 классов:
Расписание уроков для 1-4 классов

Расписание уроков для 5-10 классов:
Расписание уроков для 5-10 классов

Расписание внеурочной деятельности:Расписание внеурочной деятельности

Организация питания в 2020-2021 учебном году

Для обеспечения здоровым питанием всех обучающихся МБОУ «СОШ с. Дубовое» разработано Цикличное меню на 12-ти дневный период. Меню утверждено директором школы Полюк Н.В.

В столовой МБОУ « СОШ с. Дубовое» выполняются все санитарно – эпидемиологические требования к организации питания обучающихся в школе. Школьная столовая полностью укомплектована необходимым оборудованием и посудой. Ее чистоте уделяется повышенное внимание.

——
► Цикличное меню 7-11 лет завтрак Скачать/Просмотреть (*PDF)
► Цикличное меню 7-11 лет обед Скачать/Просмотреть (*PDF)

► Цикличное меню 12 лет и старше завтрак Скачать/Просмотреть (*PDF)
► Цикличное меню 12 лет и старше обед Скачать/Просмотреть (*PDF)
——

График питания обучающихся на 2020 – 2021 учебный год (первое полугодие) (Скачать PDF)

ШКОЛЬНОЕ ПИТАНИЕ

► СПЕЦИАЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ — ПЕРЕЙТИ ◄

Уважаемые родители!

блюдо приготовленное в школеС 01 января 2021 года в школе проводятся мероприятия, направленные на улучшение питания школьников.

Для того, чтобы оперативно решать возникающие вопросы по качественному и здоровому питанию, приглашаем вас к посещению школьной столовой.

Вы можете посетить помещения столовой в любой день, попробовать завтрак или обед.

Предварительно согласуйте свой визит с директором школы по тел. 8(924)196-21-34.

Так же, предварительно, вы можете ознакомиться на официальном сайте школы shkola-dubovoe.ru с утвержденным перспективным меню (перейти к просмотру), чтобы понимать, какое из блюд особенно хотелось бы попробовать и проконтролировать его приготовление.

При посещении помещений школьной столовой необходимо обработать руки антисептиком и надеть маску.

Кроме того, с 27 января 2021 года в школе вводится дополнительное информирование родителей по ежедневному меню через группу в WhatsApp классными руководителями и в Instagram.

Будем рады, если вы поделитесь своими предложениями с ответственным за организацию питания — Полюк Надеждой Владимировной.

Телефоны горячих линий по горячему питанию школьников:
департамент образования МО «Южно-Курильский городской округ» — (842455-226086);
министерства образования Сахалинской области (84242-46-59-36);