ПРОФОРИЕНТАЦИЯ

Сегодня, 13 мая 2021 года, на протяжении всего учебного дня проводилась профориентационная работа среди обучающихся нашей школы.

Для будущих выпускников была проведена профориентационная беседа, в ходе которой рассказали про интересные и перспективные профессии, которые можно приобрести в Краснодарском государственном институте культуры.

Обучающихся познакомили с Военной академиейя радиационной, химической и биологической защиты имени Маршала Советского Союза С. К. Тимошенко — государственное многоуровневое высшее военное образовательное учреждение, расположенное в Костроме. Академия реализует программы высшего и среднего профессионального образования, послевузовского и дополнительного профессионального образования.

Это единственное в своем роде высшее военно-учебное заведением Вооруженных Сил Российской Федерации, крупный научный центр по проблемам технологии органических веществ, разработки и производства специальных материалов и средств биологической защиты войск и окружающей среды.