Торжество ко Дню учителя!

4 октября в 12.00 в актовом зале администрации МО «Южно-Курильский городской округ» состоялась торжественное мероприятие, посвященное международному Дню учителя.

Праздник сопровождался многочисленными поздравлениями мэра Южно – Курильского района В.Д.Соломко, и.о. начальника отдела образования, молодежи и спорта МО «Южно – Курильский городской округ» О.В.Ульяновой, специалиста по делам молодежи администрации МО Н.А.Кудревской. С песенными приветствиями перед педагогами выступила Д.Карпова.

Не обошлось и без награждений. Из рук мэра Южно – Курильского района В.Д.Соломко учитель истории и обществознания Иванищев С.М. получил Почетную грамоту Министерства образования Российской Федерации. А и.о.начальника отдела образования, молодежи и спорта МО «Южно – Курильский городской округ» О.В.Ульянова вручила Почетную грамоту директору школы Н.В.Полюк.

Также на конференции были представлены презентации от учебных учреждений острова и наша школа показала самый яркий и динамичный видеоролик, который заботливо и с душой создала учитель математики Абушкевич С. Г.

Завершилась конференция чаепитием с коллегами из разных образовательных учреждений Южно-Курильского района.

Торжество ко Дню учителя!