Стиляжная вечеринка

21 марта в нашей школе состоялась вечеринка: «Стиляги». Несколько раз её переносили по разным причинам, но она всё-таки состоялась!
Стиляжная вечеринка

Приглашенные школьники из п.г.т. Южно – Курильска приехать не смогли, поэтому участвовали ребята из нашей школы.

Учащимся идея понравилась и на вечер они пришли в ярких нарядах, с прическами, соответствующими тому времени, а девушки с необычным макияжем.
Коллектив школы приготовил для учащихся сюрприз – небольшой спектакль о стилягах. Они танцевали, пели и разыгрывали разные ситуации.

После представления, с ребятами провели несколько весёлых конкурсов, где были и танцы, и рисунки, и даже «наряжалки»: надо было юноше и девушке придать вид стиляг.

Наигравшись, всех учащихся ждал сладкий подарок в виде торта.

А для старшеклассников вечер завершился традиционной дискотекой.