События первого учебного дня

1-го сентября в МБОУ «СОШ с.Дубовое» учитель ОБЖ провёл открытый урок по подготовке детей к действиям в условиях различного рода экстремальных и опасных ситуаций в местах массового пребывания людей и адаптации после летних каникул.

Так же, 1-го сентября в МБОУ «СОШ с. Дубовое» состоялся общешкольный классный час по теме «Государственные символы Российской федерации». Учитель начальных классов рассказала обучающимся об отличительных знаках России, олицетворяющих её национальный суверенитет и самобытность, несущих определённый идеологический смысл.

Ученики 9 класса приняли участие в акции «Нет алкоголизму» 1-го сентября в МБОУ «СОШ с.Дубовое» . В рамках акции с ребятами прошла профилактическая беседа, ученики ответили на вопросы викторины, а также прослушали шуточную сказку по данной теме.