Сегодня нашу школу посетил прокурор советник юстиции

Беседа с прокурором

🇷🇺Сегодня нашу школу посетил прокурор советник юстиции А.Е. Попов.
Прокурор вручил благодарность участникам конкурса рисунков, посвященному 300-летию прокуратуры России и международному дню борьбы с коррупцией — Валерии З. , Еве З. и их руководителю Малике Витаутесовне С.

👨‍✈️После чего, прокурор провёл профилактическую правовую беседу с обучающимися. Ребятам разъяснялась необходимость соблюдать общественный порядок, уважать права и интересы других лиц, не совершать правонарушений. Школьникам рассказали о последствиях употребления психоактивных веществ, а также взаимосвязи употребления наркотиков и совершения уголовных преступлений.

💻Особое внимание было уделено правилам безопасного поведения, в том числе в сети Интернет, мерам безопасности, которых следует придерживаться, чтобы не стать жертвой преступления.