С ДНЁМ КОСМОНАВТИКИ!

Сегодня 12 апреля весь мир празднует первый полет человека в космос! И мы не исключение.

Вот таких милых инопланетян изготовили наши малыши в группе присмотра и ухода за детьми дошкольного возраста.

поделки

Наши будущие космонавта на весёлой зарядке!

занятие

На уроке технологии 4 класс сегодня работал с материалом, связанным с развитием космоса в нашей стране и мире!

занятие

АКЦИЯ «КЛАССНАЯ СИСТЕМА»
Ученицы 1 и 4 класса по участвовали в акции «Классная система», в ходе которой изготовили макет солнечной системы с использованием таких материалов как бумага, пластилин и гуашь.

По традиции на протяжении всего рабочего дня в холле школы подходила демонстрация видеороликов о подвиге Ю.А.Гагарина.

АКЦИЯ «Я ЖИВУ НА УЛИЦЕ ГАГАРИНА/ПОЕХАЛИ»
Сегодня в школе прошла акция «Я живу на улице Гагарина/поехали», в которой приняли участие обучающиеся 7 и 9 классов.
Конечно, у нас в селе такой улицы пока нет, но все мы знаем, что в Южно-Сахалинске есть замечательный парк имени первого космонавта Ю.А. Гагарина. Вот там, дистанционно, мы сегодня и побывали.