Открытие группы присмотра и ухода за детьми дошкольного возраста.

26 ноября состоялось тожественное открытие группы присмотра и ухода за детьми дошкольного возраста. Численность школы возросла на 28 человек дошкольников и работников группы.

Целый год шли подготовительные мероприятия: ремонт помещения, согласование штатного расписание, подбор работников.
Благодаря администрации МО «Южно-Курильский городской округ», МКУ «ЦОФОУ» МО «Южно-Курильский городской округ», администрации школы и родителей этот долгожданный момент настал.

Торжество началось у дверей группы, где вице-мэр МО «Южно-Курильского городского округа» вместе с маленькой жительницей села Головнино перерезали красную ленту. Потом все желающие смогли пройти внутрь помещений группы и посмотреть, как устроились наши дошколята.

Праздничный концерт прошел в холле школы, где ребят поздравили Мальвина и Буратино. Сами детки читали стихи и спели песню.

Завершился праздник чаепитием.