День рождения группы

дети
Наше детство — самые незабываемые страницы в жизни каждого из нас. Как же хочется вернуться туда, где остался мир детской чистоты, доверчивости, искреннего восторга. Эти незабываемые моменты связывают взрослых и детей в единое целое, украшая нашу грустную жизнь, тусклую повседневность в яркий, увлекательный праздник.

Нашей группе присмотра и ухода за детьми дошкольного возраста МБОУ «СОШ с. Дубовое» исполнилось 5 лет! В октябре 2016 года она открыла свои двери для дошколят.

Празднование юбилейного дня рождения стало настоящим событием для детей и сотрудников.

Украшенная гирляндой ярких воздушных шаров стена группы, поздравления, светлые улыбки сотрудников — все говорило о том, что здесь любят и ждут всех ребят. В связи с ковидными мерами, пригласить на торжество гостей не представилось возможным, но все видео и фотоматериалы были переданы родителям.

Директор школы вручила работникам группы грамоты и благодарности, дети читали стихи, исполнили танец. Гостем праздника стала героиня сказки про Карлсона Фрекен Бок.

В завершении торжества ребят ждал вкусный торт и подарки от администрации МБОУ «СОШ с. Дубовое».

Группа присмотра – первая ступень на пути во взрослую жизнь. Сотрудники нашего учреждения помогают воспитанникам пройти её достойно и с пользой.

актер

торт