первоклассники 2022 года

1-го сентября в МБОУ «СОШ с.Дубовое» состоялось торжественное мероприятие, посвященное «Дню знаний».

В этом году порог нашей школы переступили пять первоклассников: Загребельный Тимур, Зыкова Ева, Ложкин Егор, Невретдинов Ярослав и Тютеева Василиса. Открылся наш праздник гимном и поздравительной речью директора школы, а также гостей нашего мероприятия.

Первоклассники рассказали стихотворения и получили памятные подарки. С напутствием к нашим первоклашкам обратились ученики 9 класса. После поздравительной части, для всех гостей, педагоги и обучающиеся нашей школы представили сказку «В стране невыученных уроков».

В завершении праздника прозвенел первый звонок, и наши первоклассники отправились на свой первый урок. Мы желаем им успехов, новых открытий и отличных оценок! В добрый путь!