С Новым 2015 годом

27 декабря в нашей школе состоялся спектакль «Снежная Королева на новый лад».

В этом году ребята удивили всех театрализованной постановкой.

Сцена была украшена декорациями в стиле снежного замка, а зрительные места – декорированы белой тканью с голубыми бантами. Все было как в настоящем театре, даже использовался занавес. Как только заходишь в холл, то попадаешь в волшебный мир Снежной Королевы.

В спектакле учащиеся разных классов пели, танцевали и прекрасно играли свои роли.

После постановки вышел поздравить всех присутствующих Дед Мороз со Снегурочкой. Он провел игры и конкурсы, в которых участвовали не только ребята, но и взрослые. Никто не остался без внимания и всем были вручены сладкие подарки, памятные сувениры от Дедушки Мороза со Снегурочкой. Также, по сложившейся традиции, были награждены ребята, участвовавшие в конкурсе на лучший новогодний рисунок и ёлочную игрушку.

В завершении вечера, для старшеклассников, прошла дискотека, а для малышей — чаепитие.