Отдел образования МО «Южно-Курильский городской округ» информирует

С 01 февраля по 20 февраля 2019 года в МО «Южно-Курильский городской округ» ведется заявочная кампания на получение путевки в загородные оздоровительные лагеря Сахалинской области для детей в возрасте от 7 до 17 лет, в соответствии с утвержденным графиком. Заявки будут оформляться через автоматизированную информационную систему «Е-Услуги «Образование», также через портал государственных услуг. Количество путевок ограниченно.

Перечень смен в загородные лагеря Сахалинской области:
— АОУ ОДЦ «Юбилейный» смена 07.08. – 27.08.2019 года;
— ОГАУ ЦМСР «Чайка» смена 09.08-29.08.2019 года;
— ГБУ ОЦ «Лесное озеро» 02.07.-22.07.2019

Подачу заявления можно осуществить через АИС «Е-услуги. Образование», портал Госуслуг или в отделе образования МО «Южно-Курильский городской округ».

Необходимые документы для подачи заявления на получение путевки:
— копия документа, удостоверяющего личность заявителя (паспорт гражданина РФ);
— копия свидетельства о рождении ребенка (паспорта гражданина РФ с 14 лет);
— документ, подтверждающий факт проживания на территории Сахалинской области, выданный организацией, уполномоченной на его выдачу;
— документ на право получения льготной (бесплатной) путевки справка с ГКУ ЦСПСО (социальная защита);
— документ подтверждающий право родителей на первоочередное или внеочередное предоставление путевки в ЗОЛ.

Общую информацию о заявочной компании можно получить

в рабочие дни с 9:00 до 17:00

по телефону 8(42455)21345 (Немешина Лариса Юрьевна)

и 8(42455)22-686 (Лаврова Наталья Сергеевна).

Официальный сайт отдела образования МО «Южно-Курильский городской округ» http://ooyk.ru