Последний звонок!

24 мая в 10.00 в нашей школе состоялся праздник «Последний звонок». Были приглашены родители, дедушки и бабушки, а так же бывшие выпускники.

Последний звонок!

В начале праздника директор зачитала приказ о переводе школьников переходных классов в следующие классы, допуске учащихся 9 и 11 классов к государственной итоговой аттестации в форме ОГЭ и ЕГЭ, а также вручила похвальные листы «За отличные успехи в учении» и благодарственные письма.

Праздник ребята подготовили со сценками, чтением стихов и песен. Очень понравилась всем прекрассно сыгранная миниатюра: портрет идеального учителя.

Выпускница сдавала экзамены, ей были высказаны многочисленные пожелания, о ее жизни рассказано в фото и видеофильмах.

В благодарность за приобщение к изучению школьных дисциплин педагогам школы и всему персоналу были вручены памятные подарки.

Завершилось торжество последним звонком выпускницы и первоклассника, а также запусканием воздушных шаров, где каждый загадал своё заветное желание.