Первый звонок!

1 сентября в 10:00 в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний, «Первый звонок».

1 сентября 2017

Линейку по традиции открыла директор школы. Наш руководитель поприветствовала всех гостей, ребят, коллег и поздравила с началом нового 2017 – 2018 учебного года.

Также слово было предоставлено гостям праздника – главе сельской администрации, который поздравил всех присутствующих с этим замечательным торжеством и ведущему библиотекарю сельской библиотеки.

В этом году для всех присутствующих была подготовлена сказка: «Вовка в тридевятом царстве». Роли исполняли молодые учителя, выпускник 2017 года и учащиеся 8 и 11 классов.

Трогательным моментом на празднике было выступление первоклассников, которым были вручены подарки.
Завершился День знаний традиционным первым звонком.

После торжественной линейки все ребята разошлись по двум классам, где были проведены классные часы по темам «Вандализм», «Мы против наркотиков», «Правила здорового питания», «Инструктажи обучающихся по технике безопасности, пожарной безопасности, по порядку действия в случае угрозы или совершения террористического акта», «Открытый урок по ОБЖ».