О реализации проекта «Цифровой урок «Профессии будущего»

логотип

Цифровой урок — это новая модель доступа подростков к полезным научно-документальным фильмам. А для педагогов – удобный, эффективный инструмент в воспитательном и образовательном процессе, который, к тому же, можно использовать как в классе, так и онлайн дома.

В целях поддержки мотивации школьников к учебе, к занятию наукой, формирования национальной идентичности и популяризации традиционных российских ценностей, а также для ранней профориентации подростков, особенно, перед поступлением в СУЗы и ВУЗы, принято решение сделать цифровой мотивирующий урок «Профессии будущего» доступным на безвозмездной основе для средних школ, ВУЗов и СУЗов во всех городах России, без ограничений.

Для всех учебных учреждений доступ к регистрации и материалам будет открыт 01 июня 2020 года на сайте цифровой-урок.рф. Для использования урока необходимо будет оставить заявку на сайте в разделе «Профессии будущего»
вкладка «Учебным учреждениям РФ».

Исп. 27.05.2020 № Исх-3.12-3482/20 МО Сахалинской обл.