Новые имена 2015

С 25 марта по 27 марта в Южно-Курильске прошёл XXIII районный конкурс «Новые имена».Ребята всего района приняли участие в этом традиционном конкурсе, а точнее 114 детей.

Каждый смог продемонстрировать свои таланты в разных направлениях: музыка (инструментальное и вокальное искусство), хореография, декламация и декоративно-прикладное искусство.

Как всегда, детское творчество оценивало профессиональное жюри:
Задирако А. Л. – председатель оргкомитета, вице-мэр МО «Южно-Курильский городской округ»;
Глушкова Г. В. – зам. Председателя оргкомитета, начальник отдела культуры МО «Южно-Курильский городской округ»;
Березюк Е. Ф. – начальник отдела образования МО «Южно-Курильский городской округ»;
Козлова Л. В. – директор МБОУ ДОД «ДШИ пгт. Южно-Курильск»;
Боженко В. И. – директор МБУК «Крабозаводской Дом культуры»;
Раскита Т. П. – директор МБУК «Южно-Курильский РДК»;
Родин Б. Н. – директор МБОУ ДОД «ДШИ с. Крабозаводское».

Представителями от нашей школы были две вокалистки Иванова Даша – ученица 4 класса и Цыбизова Мария – ученица 10 класса. Девочки выступили очень достойно и их члены жюри отметили при награждении.

Призовые места заняли и наши «рукодельники»: Горельченко А. – 1 место, Нетисова Ю. – 2 место, Воропанова В. – 3 место, Иванова Д. – 1 место, Карпов А. – два диплома 2 места и Голикова К. – 1 место.

Мы очень гордимся нашими ребятами и желаем им дальнейших творческих успехов и побед!