Неделя здоровья

С 24 по 28 ноября в рамках акции «Я выбираю спорт, как альтернативу пагубным привычкам» в нашей школе состоялась неделя здоровья.

Каждый день, на большой перемене, ребята вместе с учителями выполняли упражнения под весёлую, танцевальную и жизнерадостную музыку, тем самым укрепляя здоровье и поднимая настроение.

В завершении недели здоровья, среди всех учащихся школы, прошли «Весёлые старты». Три команды учащихся, под самостоятельно придуманными названиями и девизами, продемонстрировали спортивную подготовку, командный дух, ловкость и сноровку.

По итогам соревнований были определены победители и все ребята получили сладкие подарки. По окончании церемонии награждения все были приглашены на чаепитие.