О проведении Конкурса детского рисунка «Быть строителем — здорово!»

буклет Конкурс ко Дню строителя!

Министерство образования Сахалинской области информирует о том, что в преддверии празднования 65-летия профессионального праздника «День строителя» в Сахалинской области, с целью популяризации профессий и специальностей в строительной сфере деятельности, раскрытия творческой индивидуальности и развития социальной активности молодого поколения, министерством строительства Сахалинской области совместно с Министерством архитектуры и градостроительства Сахалинской области, ассоциацией «СпецСтройРеконструкция» и ассоциацией «Сахалинстрой», организовано проведение конкурса детского рисунка «Быть строителем – здорово!» (далее – Конкурс).

К участию в конкурсе приглашаются дети до 14 лет, проживающие на территории Сахалинской области, в следующих возрастных категориях:
— с 3 до 6 лет;
— с 7 до 10 лет;
— с 11 до 14 лет.

Номинации Конкурса: «Быть строителем – здорово!», «Город будущего» и «Мои родители – строители!».

Рисунки должны быть выполнены индивидуально, без помощи взрослых, на листе формата А4 (210 мм x 297 мм), в любой технике (карандаш, фломастер, гуашь, акварель, пастель, аппликация и т.д.), подписаны на обороте: фамилия, имя, отчество (при наличии), возраст конкурсанта и отражать тему Конкурса.

К работе прилагается сопроводительная записка по форме, установленной Положением о проведении Конкурса.

Прием работ будет осуществляться с 25.06.2021 по 23.07.2021

по адресу электронной почты: np@ssros.ru,

а также в министерстве строительства Сахалинской области: 693020, г.Южно-Сахалинск, Коммунистический пр-т, 32, оф.319, тел.: 8 (4242) 670-724, 670-730, 670-741.

С 26.07.2021 по 30.07.2021 (до 17.00 местного времени) на сайте РИА «Сахалин-Курилы» (https://skr.su) пройдет голосование между работами, набравшими наибольшие количество баллов по оценке Конкурсной комиссии.

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ «Быть строителем – здорово»