В спорте — наша сила! Завершение учебного года!

Сегодня был насыщенный завершающий день. Для ребят был проведен спортивный батл «Интеллект +», где показывали 2 команды свои навыки в спорте.
После завершения игры для детей было организовано чаепитие с вкуснейшими пирогами.

Подводим итоги учебного 2020-2021 года!

дети

Сегодня в нашей школе состоялась линейка, посвященная окончанию учебного года. Были отмечены похвальными листами, денежной премией наши отличники и грамотами те учащиеся, которые окончили учебный год на «4 и 5».

Учащиеся нашей школы и воспитанники группы также получили наградные материалы за участие в различных мероприятиях!

Всем отличных каникул и прекрасного отдыха!

АКЦИЯ ПО ЗАЩИТЕ ПЕРОСНАЛЬНЫХ ДАННЫХ ДЕТЕЙ В СЕТИ «ИНТЕРНЕТ».

► Брошюра по безопасности в сети.

► Памятка для родителей. Безопасность детей в социальных сетях. Родительский контроль

► Информационная памятка для несовершеннолетних по вопросам кибербезопасности в сети «Интернет»

► Правила безопасности — 1

► Правила безопасности — 2