Мероприятия, посвящённые воссоединению Крыма с Россией

В МБОУ «СОШ с. Дубовое» прошли мероприятия, посвящённые воссоединению Крыма с Россией.

Воспитанники группы присмотра и ухода за детьми дошкольного возраста нарисовали вот такие рисунки:
занятие

Ученицы 4 класса выполнили замечательные поделки из песка, посвящённые присоединению Крыма к России.
занятие

В течение рабочего дня в холле школы, на интерактивном экране, демонстрировались фильмы, посвящённые воссоединению Крыма с Россией, а на гимнастической стенке была организована фотовыставка, с красивейшими местами полуострова.
фото

Обучающиеся 4,5,6 и 9 классов в честь 7-ой годовщины присоединения Крыма к России прошли онлайн-викторину, где ответили на 22 вопроса, все на знание известных фактов и мест полуострова Крым.