НОВЫЙ ФОРМАТ ФЕСТИВАЛЯ ПРОФЕССИЙ «БИЛЕТ В БУДУЩЕЕ»

логотип мероприятияМинистерство образования Сахалинской области информирует, что с 23 октября по 23 ноября 2020 года в рамках реализации проекта по ранней профессиональной ориентации учащихся 6-11-х классов общеобразовательных организаций «Билет в будущее», реализуется новый формат Фестиваля профессий «Билет в будущее» (далее — Фестиваль).

Фестиваль — это комплексная профориентационная площадка для единовременного проведения практических мероприятий в форматах «Урок профессионального мастерства» и «Онлайн Try-a-Skill» для всех субъектов Российской Федерации — участников Проекта.

Задача Мероприятия — обеспечение начальной профориентации школьников путем осуществления профессиональных проб в различных отраслях современной науки, промышленности и практики путем участия в практических мероприятиях, позволяющих познакомиться с миром современных профессий. Читать дальше