Праздник осени «Поединок времен года»

Каждый год, вместе с началом учебного года, в школах отмечаются осенние праздники.
Вот и в нашей школе 2 ноября 2018 года прошел праздник осени под названием «Поединок времен года». Холл школы был украшен тематикой времён года. Ученики нашей школы были разделены на четыре команды : «Зима», «Весна», «Лето», «Осень». Детям и их родителям было дано домашнее задание: подготовить костюм на свое время года, родителям-атрибут, что являлось входным билетиком на наш праздник.

Проводили поединок принцесса и король из «Бременских музыкантов». Для ребят были приготовлены задания различной сложности, от загадок до приготовления кулинарного шедевра. Всё происходящее оценивалось жюри. Грамотами награждались те дети, у кого был самый оригинальный костюм. Выиграла команда «Весны». Ребята были награждены ожерельями из настоящих конфет.

Также на празднике осени подводились итоги конкурсов: конкурс рисунков «Россия – Родина моя», где был выбран один победитель и конкурс поделок из природных материалов «Осенняя сказка». Места были распределены на I, II и III. Остальным участникам были вручены сертификаты.