О старте школьного этапа на платформе «Сириус.Курсы»

буклет

Министерство образования Сахалинской области информирует образовательные организации о старте школьного этапа на платформе «Сириус.Курсы».

28 сентября — 29 октября 2021 года
Школьный этап всероссийской олимпиады школьников
по физике, биологии, химии, астрономии, математике и информатике для школьников 4—11 классов

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников на технологической платформе «Сириус.Курсы» (далее – олимпиада) проводится по 6 общеобразовательным предметам (физика, химия, биология, математика, информатика, астрономия) с использованием дистанционных информационно-коммуникационных технологий в части организации выполнения олимпиадных заданий, организации проверки и оценивания выполненных олимпиадных работ, анализа олимпиадных заданий и их решений, показа выполненных олимпиадных работ, при подаче и рассмотрении апелляций.

Требования к проведению школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2021/22 учебного года на технологической платформе «Сириус.Курсы»

Наша школа на Сириус-платформе выбрала и принимает участие в 2-х олимпиадах:
БИОЛОГИЯ
МАТЕМАТИКА