Новогодние сказки для детей

праздник

28 декабря 2019 года в нашей школе прошли новогодние представления для детей разного возраста, проживающих в наших селах.

Утром для ребят дошкольного возраста была показана сказка «Проказы Бабы Яги», которая заморозив Снегурочку, попыталась снова испортить праздник, но добрый Дедушка Мороз с ребятами смог развеселить колдунью и освободить свою внучку. По завершению праздника дети прочитали стихи, и каждый получил новогодний подарок.

Вечером состоялся праздник для детей школьного возраста. Для ребят и гостей был показан спектакль «Сказки тысячи и одной ночи». Две девочки, Диана и Лата, читали книгу и уронили ее так, что странички выпали и перепутались. Это привело к тому, что стали появляться герои сказок перед девочками: Джин, Синдбад-Мореход, Аладдин, Джафар-злой колдун, Шахерезада. Справедливость и порядок смог навести Дедушка Мороз со Снегурочкой, разложив все страницы книги со зрителями по порядку. В завершении праздника всем детям были вручены подарки.

праздник