Ко Дню Победы

РИСУЕМ ПОБЕДУ

Воспитанница группы присмотра и ухода за детьми дошкольного возраста Ева З. принимает участие в акции «Рисуем победу».

дети

Обучающиеся 2 класса на внеурочной деятельности изготовили голубей- символов мира.

дети

В школе прошла ежегодная акция «Георгиевская лента» в преддверии 9 мая.

дети

Акция «Окна Победы». Создаём атмосферу одного из самых важных праздников в России, стараемся передать молодому поколению его традиции, выражаем свою благодарность героям Великой Отечественной войны 1941–1945 годов, чтим память об ушедших ветеранах.

окно

САД ПАМЯТИ

Учащиеся и учителя нашей школы поучаствовали в международной акции «Сад памяти». На территории школы были высажены деревья в память о каждом из 27 млн. погибших в годы Великой Отечественной войны.

ПАМЯТЬ ПОБЕДЫ
На протяжении многих лет трудовой коллектив и учащиеся нашей школы ухаживают за могилой ветерана Великой Отечественной войны Завальной Елизаветы Михайловны.
Воевала Елизавета Михайловна, начиная свой путь от Сталинграда, дошла до Берлина. На войне была связистом в звании сержанта. Очень хорошо знала немецкий язык. Награждена орденом Красной Звезды и медалью «за взятие Берлина».
Мы помним! Мы гордимся!