День учителя

5 октября 2018 года в МБОУ «СОШ с. Дубовое» прошла линейка, посвященная Дню учителя, на которую были приглашены все учителя школы.

Ученики-волонтёры вместе с педагогом-организатором красочно оформили холл школы к праздничному мероприятию, подготовили красивые стихотворения, сценки для наших учителей, видеопрезентации с фотографиями наших учителей. Мероприятие сопровождалось тематическим музыкальным оформлением и прошло в душевной обстановке, благодаря хорошей подготовке ведущих и интересному сценарию.

Ученики по завершению линейки приготовили небольшие подарки в виде фоторамок, сделанных своими руками, с красивым поздравлением.  После линейки у детей начался, им всеми любимый, «День самоуправления», где были выбраны директор школы, заместитель директора и учителя-предметники :).